um die Programmübersicht nach Ihren Interessen einzuschränken!
Programm für Sonntag wird geladen. Bitte warten...
Veranstaltungstypen:
Museum
Bühne
Projekt
Uhrzeiten:
Vormittags/Mittags
Nachmittags
Abends/Nachts
Kategorie:
Führungen
Workshops
Musik
Kinder
Comedy & Kabarett
Lesung
Kino
Sonstiges
09:30 - 19:30 Uhr
Kinder, Sonstiges
10:00 - 19:00 Uhr
Sonstiges
10:00 - 17:00 Uhr
Sonstiges
10:00 - 17:00 Uhr
Sonstiges
10:00 - 20:00 Uhr
Sonstiges
10:00 - 18:00 Uhr
Kinder, Sonstiges
10:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder, Sonstiges
10:30 Uhr
Führungen
11:00 - 17:00 Uhr
Workshops, Kinder, Sonstiges
11:00 Uhr
Führungen
11:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:00 - 18:00 Uhr
Kinder, Sonstiges
11:00 - 13:00 Uhr
Musik
11:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:00 Uhr
Führungen, Kinder
11:00 Uhr
Führungen, Kinder
11:00 - 20:00 Uhr
Kinder
11:00 - 20:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:00 - 20:00 Uhr
Kinder, Sonstiges
11:00 - 14:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:00 - 20:00 Uhr
Workshops, Kinder, Sonstiges
11:00 - 18:00 Uhr
Kinder, Sonstiges
11:00 - 20:00 Uhr
Sonstiges
11:00 Uhr
Führungen
11:00 - 14:00 Uhr
Workshops, Kinder
11:30 Uhr
Musik
11:30 Uhr
Führungen
11:45 - 12:30 Uhr
Musik
12:00 Uhr
Führungen
12:00 Uhr
Führungen
12:00 - 18:00 Uhr
Führungen
12:00 Uhr
Führungen, Kinder
12:00 Uhr
Führungen
12:00 Uhr
Musik
12:00 - 17:00 Uhr
Kinder, Sonstiges
12:30 Uhr
Führungen
12:30 - 12:45 Uhr
Sonstiges
13.30 - 18.30 Uhr
Musik
13:00 Uhr
Führungen
13:00 Uhr
Musik
13:00 Uhr
Führungen
13:00 Uhr
Führungen
13:00 Uhr
Führungen
13:00 Uhr
Führungen
13:00 - 19:00 Uhr
Workshops, Kinder
13:00 Uhr
Führungen
13:00 - 13:45 Uhr
Musik
13:30 - 19:00 Uhr
Sonstiges
13:30 Uhr
Kinder, Sonstiges
13:30 Uhr
Führungen
13:45 - 14:15 Uhr
Musik, Sonstiges
14.00 - 15.00 Uhr
Führungen
14:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder, Sonstiges
14:00 - 20:00 Uhr
Sonstiges
14:00 Uhr
Führungen
14:00 Uhr
Führungen, Kinder
14:00 Uhr
Führungen
14:00 Uhr
Führungen
14:00 Uhr
G*tt w/m/d: das Geschlecht Gottes an Objekten und Schriftdokumente im Bibelhaus (Erwachsenenführung)
Führungen
14:00 Uhr
Kinder, Kino
14:00 Uhr
Führungen
14:00 - 16:00 Uhr
Workshops, Kinder, Sonstiges
14:00 - 18:00 Uhr
Sonstiges
14:00 Uhr
Workshops, Sonstiges
14:00 Uhr
Führungen
14:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder, Sonstiges
14:00 Uhr
Workshops, Musik
14:00 Uhr
Musik, Sonstiges
14:15 - 15:00 Uhr
Musik
14:30 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder
15:00 Uhr
Führungen
15:00 - 17:00 Uhr
Workshops, Kinder, Sonstiges
15:00 Uhr
Sonstiges
15:00 Uhr
Kinder, Sonstiges
15:00 Uhr
Musik
15:00 Uhr
Kinder, Comedy & Kabarett
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen, Sonstiges
15:00 Uhr
Führungen, Kinder
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Workshops, Sonstiges
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen, Workshops
15:00 Uhr
Führungen
15:00 Uhr
Führungen
15:00 - 18:00 Uhr
Workshops, Kinder
15:00 - 18:00 Uhr Uhr
Führungen
15:15 - 15:30 Uhr
Sonstiges
15:30 - 16:00 Uhr
Musik
16:00 Uhr
Kinder, Sonstiges
16:00 Uhr
Führungen
16:00 Uhr
G*tt w/m/d: das Geschlecht Gottes an Objekten und Schriftdokumente im Bibelhaus (Erwachsenenführung)
Führungen
16:00 Uhr
Kerstin Fahr (Blockflöte), Jürgen Banholzer (Cembalo), Simone Schwark (Sopran) – Il giardino d’Amore
Musik
16:00 Uhr
Kinder, Kino
16:00 Uhr
Führungen
16:00 Uhr
Führungen, Kinder
16:15 Uhr
Führungen
16:30 - 18:00 Uhr
Musik, Sonstiges
16:30 Uhr
Führungen
16:45 - 17:45 Uhr
Musik, Sonstiges
17:00 Uhr
Führungen
17:00 Uhr
Sonstiges
17:00 Uhr
Workshops, Sonstiges
17:00 Uhr
Führungen
17:00 Uhr
Führungen
17:00 Uhr
Führungen
17:00 Uhr
Führungen
17:00 Uhr
Musik
17:30 Uhr
Führungen
18:00 Uhr
Musik
18:00 Uhr
Musik
18:00 Uhr
Kino
18:00 Uhr
Führungen
18:00 Uhr
Führungen
18:00 Uhr
Führungen
18:00 Uhr
Musik, Sonstiges
18:15 - 18:45 Uhr
Musik, Sonstiges
18:30 Uhr
Lesung
18:30 Uhr
Workshops
19:00 Uhr
Führungen
19:00 Uhr
Musik
19:00 Uhr
Musik
19:15 - 20:15 Uhr
Musik
19:30 Uhr
Sonstiges
19:30 Uhr
Sonstiges
20:00 - 22:00 Uhr
Musik
20:00 Uhr
Musik
20:16 Uhr
Interkulturelles Ensemble „Paraxenon“: zeitgenössische Performative Kunst trifft auf Schattentheater
Sonstiges
20:45 - 21:45 Uhr
Musik